19.10.2015, 22:23
|
#168
|
просимовец
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 839
|
Я не понимаю учителей этой школы. Что это? Что за травля тех, кто хочет чуть бОльшего, чем положено? Я бы поняла учеников, обычная зависть и просто детская жестокость. Но они же взрослые, образованные люди! Что это? Обида на свою жизнь? Или некомпетентность?
Была мысль, что так они опробуют метод кнута (мы ей скажем, что не получится, а она назло поступит ), но потом я её откинула. И все же склонилась к некомпетентности. Хотя вроде в элитную гимназию отбор учителей должен быть строгим. В общем, не поняла этого момента.
И да, присоединюсь к Nica_Nicoletta - ура! !!!!! Поделом и Антуану, и этой его Саншайн. Пусть ходить теперь и боится )))
И Ричард умница.
А как идут Лите её ролевые наряды! Будто созданы для неё. Я как то даже до конца поверила, что она ведьма (ты лишь между строк обычно это упоминаешь ).
|
|
|
 
|