ElinaGenie, как я рада, что эпопея с непонятками в отношениях Литы и Рича сошли на нет и они теперь вместе, троекратное ура! Отчет, действительно, получился очень теплым и праздничным, мне даже поскорее захотелось Новый год! Елка, подарки, просто класс!
Надеюсь, что Лита все же доберется до дома, чтобы и с родителями праздник отметить, да и интересно, чего там опять Нита учудила.
Рианнон, надеюсь теперь навсегда отвяжется от Рича, стерва такая! Как можно так нагло клеиться к парню. Вот никогда этого не понимала. Уж если тебе дают отворот поворот, уйди с гордо поднятой головой, чего так на шею-то вешаться, неужели самой не противно? Пусть Лита ее с Нитой познакомит, для Нитиной коллекции гламурных подружек-дурех в самый раз.
Согласна с Тамилой, скрины что надо! Если симам еще по волосам размытием поюзать, то вообще не будет никаких недочетов. И ты уже заинтриговала намеками на проблемы в следующем отчете, так что я в нетерпении!
|