Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 19:49   #726
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксяша Посмотреть сообщение
Если бы этой черта характера не озвучивалась в своё время, то да, тут как бы без вариантов.
Не озвучивалась? А то, что он по очередной пьянке поколотил самого Шлика? Ну тут понятно, подрались из-за женщины. Но если алкоголь один раз сподвиг на насилие того, кто в трезвом состоянии ведёт себя тише мыши, значит, и вторая пьянка может так же закончиться. И тут уже не обязательно быть виноватым - прилетит любому, кто попался под руку.
Потом, ты говоришь, он не проявлял склонности к насилию. А работа в полиции (о которой я в начале упомянула)? Сомневаюсь, что Клыкманн общался с преступниками только добрым словом, без пистолета.

Цитата:
Сообщение от Ксяша Посмотреть сообщение
А так получается на ровном месте: был хорошим, потом бац - запросто поднял руку на женщину...беременную женщину...на свою любимую беременную женщину
А так, по статистике домашнего насилия, обычно и бывает. Ничто не предвещало.
К тому же, секундочку - любимую? Сомневаюсь. Если Вильям её ревнует, это ещё не означает любовь. Где были эти чувства, когда надо было ухаживать за общим ребёнком, а он пальцем о палец не ударил? Я уж молчу, что если бы Клыкманн так любил Эльвиру, мог бы давно жениться. Или хотя бы начать зарабатывать, а не сидеть на шее у бывшего друга.
Ну и о беременности, скорее всего, никто не знал, даже сама Эльвира.

Цитата:
Сообщение от Ксяша Посмотреть сообщение
Легко? Эльвире расписали лицо в кровавое месиво и сделали аборт.
По крайней мере, она жива. А приди охотники - осталась бы кучка трупов, и хорошо, если целых. На фига ж им свидетелей оставлять?

Цитата:
Сообщение от Ксяша Посмотреть сообщение
Обычная семейная ссора не заканчивается кровавыми юбками
Окей, необычная семейная ссора с рукоприкладством. Бывает и такое, да. Лучшим обоснованием может служить характеристика, которую выше дали Клыкманну: он козёл и подонок.

Цитата:
Сообщение от Ксяша Посмотреть сообщение
Я не отстану от тебя, Influence! Требую мотивацию у персонажей!
Окей, пошла гладить обоснуя
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.



Influence вне форума   Ответить с цитированием