Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 23:06   #6
активист
Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Золотая медаль 
 Аватар для Irene
 
Репутация: 19438  
Сообщений: 1,729
По умолчанию

Еееее, поздравляю наш раздел и всех-всех его обитателей, как постоянных, так и не очень, всех читающих, комментирующих и просто мимопроходящих с первой мировой премией
Девушки, премия получилась просто обалденной, ну, впрочем, зная вас и ваших мальчиков, неизменных ведущих наших мероприятий, я даже не сомневалась))) Мальчики просто чудесные, такие принаряженные, с удовольствием читала и просматривала церемонию Шикарные описания, искрометные, веселые, поднимающие настроение, Катюша, спасибо тебе огроменное за теплые пожелания и слова и за твой замечательный добрый юмор Ларс, правда, не преминул заметить, что рыжий ведущий, вручавший ему награду, чуть не оторвал ему кисть при рукопожатии, ну вы в курсе характера этого мужчины xDD А тебе, Яна, спасибо большое за обалденные иллюстрации и оформления, мне очень понравились конвертики и присоединяюсь к желающим увидеть скрин с крупным планом сцены в бигсайзе Вы нереальные молодцы, проделали большой и кропотливый труд по подготовке, оформлению и подсчетам, и получилось просто обалденно, я в восторге! ^_^
Поздравляю всех-всех победителей с наградами, желаю вдохновения, воодушевления и желания творить дальше! И, конечно же, необъятное спасибище всем – как членам жюри, так и участникам открытого голосования, - кто отдал голоса за мир Ользонов и принес нам победы в номинациях Мы очень вас любим!)))
Irene вне форума   Ответить с цитированием