Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 19:59   #1
Divide My Heart
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Saga
 
Репутация: 5596  
Сообщений: 301
По умолчанию

С наступившим!
Нери на первом скрине такая красивая, что так и кажется, что кирпичом кинет.
Разобрались - ну и славненько. Потому что копилось это давно. Они ещё не старые - пусть лучше попробуют построить жизнь раздельно, чем будут дальше сидеть в куче обид, собак и мусора и пилить друг друга за лучшие годы, отданную невинность и бла-бла-бла.
Соглашусь насчет раздела. Марджи повезло, что Нери не вспомнила, что имущество можно в суде делить. Рэндомы, венчающиеся в церкви, уже были - даешь Рэндомов в суде. Конечно, имущества там немного, но диван и пару собак стульев отсудить можно.
А вот детям, похоже, будет несладко - несмотря на то, что Нери сначала выразила желание забрать их, ушла она в итоге одна. И, что-то мне думается, пока она не найдет себе "принца и место в жизни", то места им рядом с матерью не найдется. Да и потом - не факт.
Зоя остается подозрительно положительной. Здесь есть подвох, или этому поколению уже хватит неурядиц и дальше будет "долго и счастливо"?
__________________
You're spineless
Look at me you fuckin' liar

Trust: Hunger Games Challenge
Saga вне форума   Ответить с цитированием