Тема: Mayhaven [TS2]
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 00:49   #70
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
По умолчанию

ответ на ответ
Цитата:
Сообщение от Lemonade Посмотреть сообщение
Удовлетворять себя игрой в карты уже не актуально.
Уж лучше игрой в картишки, чем... менее приличным способом простите, не удержалась А вообще, мысль правильная: нечего играть самому с собой, пусть зарабатывает на этом. Хотя эта палка о двух концах, можно и здорово прогореть.

Цитата:
Сообщение от Lemonade Посмотреть сообщение
Ребенка родила, пузо ушло вместе с ним и морока по поводу одежды убежала к другой обладательнице округлившегося живота.
Все бы так моментально приходили в форму, едва родив! У симов явно с этим проще... Я, наоборот, специально их раскармливаю, чтобы реалистичнее смотрелись, а то что за фигня - рожают троих, но фигура как у студентки. Пардон, я отвлеклась...

Цитата:
Сообщение от Lemonade Посмотреть сообщение
В один миг новоиспечённый мер поняла, что у её гардероба практически нет одежды.
Зачем одевать гардероб? Или Мистерия искала занавески на дверцы шкафа?

Цитата:
Сообщение от Lemonade Посмотреть сообщение
. Мистерия хотела что-нибудь спокойное, но в тоже самое время вызывающее.
По лицу продавщицы видно, что она думает по этому поводу! А вообще, запрос нового мэра - это типичный женский каприз. Не удивительно, что продавцы уже привыкли.

Цитата:
Сообщение от Lemonade Посмотреть сообщение
Проект по застройке психиатрической клиники – прочитала Мистерия и задумалась, - Интересно. Мой первый прочитанный документ в амплуа мэра.
Это знак свыше! Майхевену не обойтись без психушки, это да.

Цитата:
Сообщение от Lemonade Посмотреть сообщение
К счастью мальчик еще очень маленький и не понимает, что его мама может надолго исчезнуть из дома.
Повезло ей с сыном. А то есть младенцы, которые даже из комнаты мать не выпускают - шаг за порог, и сразу вопль до небес. Судя по идеальной укладке (ей идёт новый имидж, одобряю!), Мистерия не слишком много времени уделяет Виктору. Как бы потом не случилось, что у ребёнка есть папа, а мама знакома только по фото в газете.

Цитата:
Сообщение от Lemonade Посмотреть сообщение
Что бы договориться с мужчиной хоть о чем-то девушке придется потренироваться игре в шахматы.
Хорошо, что так. А то с некоторыми приходится договариваться и другим способом, менее достойным мэра.

Цитата:
Сообщение от Lemonade Посмотреть сообщение
«777» - самая известная мировая комбинация чисел. Три счастливых цифры должны привести Ролана Май-Гаити к самому настоящему успеху.
Это ж выигрышная комбинация на игровых автоматах (если я не путаю)! Будет, значитца, казино? Одобряю. Главное - не поссориться с мафией... если она есть в Майхэвене.

Так, Ролана долбануло током от сломанного лифта и он приблизил снятие ограничения, а под кем лифт обвалился? Кто тот несчастный терпила?
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.



Influence вне форума   Ответить с цитированием