Седая, ну, я как раз из тех, кто не заморачивается с дополнительными сохранками. И если все "играют по совести" - это значит, что я тоже могу купить, что мне нужно, и сразу после съёмок продать?
Цитата:
Сообщение от Седая
Фасад не нарушит ограничения онли Максис, но нарушит запрет на скачанные предметы.
|
А почему, мне очень интересно, если до третьего поколения всё равно разрешены скачанные стройматериалы?
Цитата:
Вы можете использовать любые пользовательские обои, полы, окна и двери (следите за соответствием цены и качества!),
|
Вот честно, не вижу разницы между скачанной дверью и скачанной, скажем, колонной, если симам на то и другое плевать и преимуществ, соответственно, игрок от этого не получает. Какая разница между скачанными обоями и тем же фасадом в первом поколении, если то и другое - чисто для красоты?
Хотя, опять же, я могу сделать морду кирпичом и сказать, что этот фасад - декор для городка, на который не распространяются ограничения.