Тема: art by Mescaline
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2016, 09:59   #186
просимовец
Бронзовая звезда Золотая звезда Модератор форума Серебряная звезда Золотая звезда Золотая маска Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для alexandrine
 
Репутация: 12105  
Возраст: 35
Сообщений: 2,007
По умолчанию

Товарищи, простите, что я так долго не отвечала на комменты, я совсем недавно увидела, что они есть. Сама не понимаю, как пропустила(.
Но лучше, наверное, поздно, чем никогда Надеюсь, что за прошедшее время ваше мнение не изменилось, и мои ответы будут актуальны

pike, спасибо! У меня все портреты лаконичные, так уж получается) Рада, что вызывает какие-то мысли и вопросы, с однообразными портретами на однообразном фоне такое, наверное, редко бывает. Вот. Мне это очень приятно, потому что я очень люблю своих девочек, у них у всех есть характер и история, и здорово, если на портретах это видно.

.hysteria, и тебе тоже большое спасибо! Это несколько неожиданно, не думала, что кому-то могут так нравиться мои девули и мои скрины) Это очень хорошо, что портреты все-таки воспринимаются по-разному, потому что мне все время кажется, что ну одинаковые они.

Hamartia, и тебе спасибище) А по анкете ей не идет улыбка, и я даже не знаю, как сделать, чтобы на скринах выглядело не очень(.
Вообще она сейчас и в игре стала поживее и улыбается побольше (потому что на своих ногах ходит, ей физически тяжелее, а психологически легче). Надо ее еще и на мотоцикл посадить снова, пусть прокатится и расшевелится окончательно.


Ну и раз всем приглянулась Майке, пусть будет снова она.
Вроде этот скрин с другим настроением, по крайней мере, я на это надеюсь.

alexandrine вне форума