Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 19:54   #277
Фанат ФК и квадов
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для ElinaGenie
 
Репутация: 7681  
Адрес: г. Алматы, Республика Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nica_Nicoletta Посмотреть сообщение
вау... Я просто офигела от этого отчета.
- какой для меня комплимент))
Цитата:
Сообщение от Nica_Nicoletta Посмотреть сообщение
Хотя после прошлого я думала, что Лита скорее станет мамочкой-деспотом, ну, знаешь, такая, а-ля "я лучше знаю, что моему дитяте лучше". А Лита и Рич пошли путем "все разрешим!" Хотя, когда в конце выяснилось, что у Кары очень прикольный дар, то неудивительно. Вот теперь, кстати, интересно, чего тут больше, слепой материнской любви или необычных способностей Каролины)
- в случае с Литой и Ричем - слепая родительская любовь. Лита иногда думает, что лучше знает, что ее дитяте лучше, но у нее это принимает очень извращенные формы.
Цитата:
Сообщение от Nica_Nicoletta Посмотреть сообщение
Я очень рада, что Инга и Дэн не теряют головы, а то бабушки-дедушки бывают еще более ненормальные, чем родители, но тут, слава Богу, есть адекватные люди.
- должен же кто-то сохранить разум во всей этой семье)) И уравновешивать Литу с Ричем)
Цитата:
Сообщение от Nica_Nicoletta Посмотреть сообщение
Все не перестаю удивляться тому, как изменилась Лита, все-таки, история с Нитой конкретно ее стукнула, где-то Лита поехала мозгом чуть-чуть. Она ведь такая разумная была, а теперь с ума сходит.
- ее не столько сама история стукнула, сколько ее последствия. Пока дело не касается ее ребенка, Лита вполне разумна.
Цитата:
Сообщение от Nica_Nicoletta Посмотреть сообщение
Она вообще понимает, что она может вырастить нечто похуже Аниты? У той хоть какой-то сдерживающий фактор был, а у Кары, боюсь его вообще не будет.
- честно? Как автор, я отвечу, что второй Аниты точно не будет, но положительным персонажем Каролину не назовешь, однозначно. А если рассуждать с позиции Аэлиты, то, по ее логике, у нее с Ричем точно не может вырасти вторая Анита, их дочь ведь лучше априори))
Цитата:
Сообщение от Nica_Nicoletta Посмотреть сообщение
И самое главное, зачем так себя вести? Лита-то должна знать, что счастье не в Ламборджини. Короче, полный пипец, но этот пипец мне очень даже нравится)))
- надеюсь, дальнейший цирк с конями тебе тоже понравится) А зачем так себя вести... А Лита хочет сделать свою дочь счастливой, причем всеми возможными способами, в том числе и материальным.
Цитата:
Сообщение от Nica_Nicoletta Посмотреть сообщение
И, как всегда, очень интересная магическая линия. Моя любимая Фелисия, как всегда вовремя и опять рассказала кучу интересного) Жду приключения в Китае!
- спасибо)) Китай будет через отчет) Правильнее будет объявить: Путешествие в Китай за топором Пангу. Исполняется впервые.
ElinaGenie вне форума   Ответить с цитированием