Тема: Dynasty Maxfield
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 21:26   #194
уже нигде не обитаю
Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для villain
 
Репутация: 9832  
Возраст: 30
Сообщений: 713
Сердце Осторожно! Длиннопост

Ответы и приветы <3

Дорогие мои читатели, а вот и снова я И да - снова без проды, однако с очередным кнутом.. Это становится традицией
Хочу вас всех предупредить - вышел жуткий длиннопост, потому что меня разнесло. Во всем, что касается Лукаса, я совсем не знаю меры)) А может, так еще вышло потому, что я жутко скучаю по ребятам, а отчета сто лет уже не было, и вот я как-то пытаюсь это компенсировать.. Раздуванием из мухи слона
В любом случае, я очень надеюсь, что вам понравится и я более менее оправданно угрохала столько сил, времени, да еще и так увлеклась и немного опоздала с выполнением этого кнута...
В любом случае, не хочу больше грузить вас бессмысленной болтавней, поэтому просто скажу - поехали
А за бескрайнюю поддержку и помощь буквально во всем-всем-всем-всем большое спасибо дорогой Седой <333
А, и еще забыла сказать - я наконец-то дооформила первый пост и теперь он в полном порядке Самое глобальное изменение коснулось игрового характера Лукаса - я подогнала его в игре и теперь он действительно стал что ни на есть, самым типичным и настоящим Лукасом Так что, если кто не видел - вперед изучать ^_^



Последний раз редактировалось villain, 29.01.2017 в 23:03.
villain вне форума   Ответить с цитированием