Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 19:35   #30
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
По умолчанию

Что-то я не поняла, а где здесь обещанные драматические события? Или то была ирония?
Цитата:
Сообщение от DonnaElse Посмотреть сообщение
Уохчинтонка говорил о том, как он мечтал, что его дети будут жить как цеедни, о том, что хотел найти им пару из цеедни, когда они вырастут.
Интересно, где он собирается искать детям супругов, если тут кроме Окэмэнов только двое цеедни? Или инцест у них не порицается?
Цитата:
Сообщение от DonnaElse Посмотреть сообщение
А вчера вечером Уохчинтонка увидел это!
Седина в бороду - бес в ребро? Представляю, как Уохчинтонка был "рад". И ладно бы Сэни, но Мойру ничего не смущает? Настолько соскучилась по мужской ласке, что готова лечь со старым маразматиком? Или ищет для дочери нового отца?

В целом, здорово, что Уохчинтонка наконец смирился с неизбежным, умерил свою гордость хотя бы ради семьи. Ведь, как ни крути, а без белых им не светит приличной жизни. Если раньше их загоняли в резервации - стало быть, цеедни в цивилизованном обществе не жалуют. Ни тебе работы нормальной (они ж не собираются полностью перейти на натуральное хозяйство, игнорируя деньги?), ни детям образования. А тут такая возможность подружиться с интеллектуальной элитой и религиозной общиной, это дорого стоит. Надеюсь, они и дальше будут дружить, а не враждовать. Гражданская война в Вавилоре ни к чему, и так экономики почти нет.
офф
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.



Influence вне форума   Ответить с цитированием