Ох, я так и знала: не доведут Иден до добра эти поиски душевного равновесия! Надеюсь, мертвая блондинка - это не она. Хотя, если тело всё же принадлежит Иден, наверняка начнется расследование, а я люблю загадки
Цитата:
Сообщение от DonnaElse
Эванора решила, что мама сошла с ума
|
Только сейчас это поняла?

Как по мне, Иден всегда была немножко того.
Вот Эванора боится сумасшедших, потому что они не умеют себя контролировать, а сама чем лучше? То бросает друга только потому, что его дед (!) разговаривает с духами, то вообще избила мальчика ни за что... Страшно представить, что будет с девочкой, если мать найдут мертвой.
Щепотка критики
Будет здорово, если ты уделишь больше времени вычитке текста. Вот здесь, например, тавтология, которой можно было бы избежать, пользуясь местоимениями или словами вроде "девочка", "девушка" и т.д..
Цитата:
Сообщение от DonnaElse
Эванна теперь выполняла большую часть домашних дел, и готовила на всю семью. У Эванны совсем не оставалось времени на лошадей. Впрочем, некоторые дикие лошади так привыкли к ней, что сами подходили к дому Смитов и ждали Эванну.
|