villain, тогда предлагаю сделать так. Как я уже сказала, высылается инструкция примерно такого вида:
Цитата:
Привет! Ты выиграл пряник "10 вопросов персонажу". Чтобы получить его, необходимо сделать следующее:
1. Выбери персонажа или нескольких, с которыми будет беседа. Обрати внимание, что 10 вопросов - это не на каждого сима, а максимум для одного автора. Поэтому в случае, если ты выбираешь нескольких персонажей, вопросы следует распределить поровну между ними.
2. Отправь скриншот с указанным персонажем или несколькими (можно взять те, что уже были в династии, или при желании отснять новый).
3. Хочешь ли ты получать вопросы от читателей, или будешь готовить их сам? Если ты выбираешь самостоятельную подготовку интервью или хочешь дополнить своими вопросами читательские, обрати внимание на первый пункт: общее количество вопросов не должно превышать 10.
4. Возможные варианты вопросов см. здесь [ссылка на пост с вопросами]. Не обязательно ограничиваться вопросами из списка - если вы придумаете свои, это более чем приветствуется.
5. Можно сопровождать ответы скриншотами, но это не обязательно.
|
Когда всё готово, модератор публикует в Холле сначала пост о том, что династиец принимает вопросы для персонажей (если он их принимает), затем, по мере готовности пряника - собственно ответы на вопросы, по схеме, указанной выше. В этих постах также следует привести примерный список вопросов с обязательным указанием на то, что это всего лишь ориентир, а придумывать свои можно и нужно.