Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 15:09   #4
Villentretenmerth
Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Модератор форума Бронзовая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Tomcat
 
Репутация: 5513  
Адрес: Логово бандерлогов
Возраст: 57
Сообщений: 4,341
Профиль на Thesims3.com
Информация

Цитата:
Сообщение от Thaanos Посмотреть сообщение
А разве это не фейк?
Скоро узнаем
Цитата:
К тому же мне кажется, что для конкуренции уже поздновато
В Симсах не реализован и 1% того, что позволяет концепция "симулятора жизни", развивать можно практически бесконечно (есть идея, что мы живём в компьютерной симуляции), так что для конкуренции никогда не поздно.
Цитата:
Создать что-то совершенно новое у разработчиков этой игры, в случае если это не фейк, вряд-ли получится.
Создать совершенно новое, в современном мире, практически невозможно и тот же Симс заимствовал часть идей из других игр. А реализовать кем-то задуманное (да хоть то, что не было реализовано в Симсах) или улучшить (углубить и расширить) — вполне реально.
Цитата:
Даже в опросе перечислено все то, что уже есть в симс, так что даже если это будет несколько видоизменено это будет смотреться плагиатом, ну или если выражаться не так категорично, копией, основанной на симс.
"Посредственности заимствуют, настоящий гений — ворует подчистую."
Цитата:
Если у вас есть идея - предоставьте хоть что-то, пожалуйста, иначе все действительно выглядит как фейк.
С этим сложно не согласиться. Если есть что показать, так наверное с этого и надо начинать. А по опросу создаётся мнение, что у создателей нет даже концепции (кроме идеи "сделать круче")
Цитата:
Плюс ко всему, "соперник" симс будет означать вражду между фанатами
Фанатам только дай повод повоевать, на то они и фанаты.
Цитата:
титана-Симс с его пьедестала не скинет.
Да он сам по себе уже рушится, надо же было суметь загубить такую идею — "гении", одним словом.
__________________


Палачи, диктаторы — подождут,
потому что истина
где-то там,
а голодный кисонька
вот он, тут.
Tomcat вне форума   Ответить с цитированием