Тема: Hampton Dynasty
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 07:25   #86
Фанат ФК и квадов
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для ElinaGenie
 
Репутация: 7681  
Адрес: г. Алматы, Республика Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Anora, ура! Наконец-то Элджерон выбрался из ловушки)) Честно, я боялась, что он там проведет пару сотен лет, а когда выберется, то обнаружит другой Египет, а на месте Мунлайта - мегаполис. Но я рада, что этого не произошло) Кстати, а где сад находится? Не в Пирамиде Ветра случайно? Почему-то мне кажется, что и мои подопечные в нем были, а они бродили только по Великой Пирамиде, Пирамиде Ветра и Сфинксу. Кстати, а вот это объяснение растительности в пирамид мне понравилось)
Цитата:
Сообщение от Anora Посмотреть сообщение
Райский сад, в котором живут и здравствуют давно вымершие растения и звери.
И Элджерон может канкан от счастья сплясать, Шэрон его любит)) Но вот что за Маркус и вторая жизнь? Я не поверю, что у нее второй парень имеется, но не Маркус ли тот таинственный злодей, который устроил приключение с големами, сколопендрой и садом? (Я с утра генерирую странные идеи, да).
А вот сад (опушка? фэнтезийный уголок?) меня покорил) Я вообще сижу, улыбаюсь во все сорок восемь и в который раз скрины предложения пересматриваю) Не только Шэрон, тут любая девушка покорится, если ей сделают предложение в таком месте)
Искренне надеюсь, что все наконец-то наладится у Шэрон и Элджерона)) Следующий отчет - от ее лица, насколько я поняла?
Офф

Последний раз редактировалось ElinaGenie, 05.03.2017 в 08:32.
ElinaGenie вне форума   Ответить с цитированием