Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 17:17   #487
Mr. Robot
Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Jullia
 
Репутация: 5100  
Сообщений: 504
По умолчанию

Привет Элина! Наконец-то Каролина с Роджером развелись, пусть развод сопровождался скандальными, взаимными упрёками, оскорблениями и даже вмешательством темных сил, но думаю эти переживания сделают Каролину только сильнее. Как говориться кто обожгутся на молоке, дует на воду, так что думаю при поиске нового супруга она будет руководствоваться чем то более существенным, чем красивые слова в уши и внешностью.
Роджер... по моему в адрес этого субъекта уже сказано столько всяких "комплиментов", что наверное обсуждать его здесь будет уж больно много чести, но всё-таки вставлю пару ласковых как говориться. Упал дорогой Роджер дальше не куда, звездная болезнь на него так пакубно повлияло, что в конце-концов этот персонаж потерял всякий человеческий облик, превратившись в недалёкое создание с раздутым самомнение о своей уникальности, гениальности, неотразимости и животными инстинктами. И как Каролина ещё жила ним? Он же вообще деградировал - не поговорить, не поддержать, не говоря уже о любви. Спрашивается, а для какой модели вообще такой муж? Чтобы на него любоваться Каролина сама не понимая того, унижала сама себя живя с эти недомужчиной и поощряя все его капризы, а теперь ей конечно очень и очень больно, ведь столько лет отдано Роджеру, человеку который пропустил их через себя, слегка высморкался и напоследок ещё вытер ноги и показал средний палец в образном смысле, всей семье Д`Альвиаров. Я ещё не понимаю как Рич с Литой терпели эти унижения? с их связями и деньгами, можно было легко размазать этого мерзавца и засудить до тапочек, так чтобы его даже во вшивой кабак петь не взяли. Вообщем не знаю, не знаю как можно было проглотить такое унижение. Неужели семья Д`Альвиаров не имеет влияние, чтобы разобраться с каким-то певцом под фанеру, пропиаринного из их кармана? Какой-бы крутой адвокат не был у Роджера, всегда можно найти круче, было бы желание. Вообщем мне немного не хватила жесткача в адрес Роджера.
А вот появление Гарольда мне очень понравилось, особенно сцена где он пытался подкупить Марселлу. Мне кажется он возможно даже предвидел, что у Роджера родиться могущественная ведьма, которую он сможет использовать в своих целях, так что думаю это наверное была не последняя встреча злодея с наследницей.Ну и конечно хочется отметить примирение Каролины и Марселлы (правда надолго ли?), хочется верить что да, ведь это так замечательно, когда в доме Дальвиаров наконец-то мир и покой и семейное благополучия)) Пока в доме был Роджер в воздухе летало такое-то напряжение и негатив, теперь мне кажется даже Каролине станет полегче и мне нравится, что Марселла хочет для мама женского счастья Надеюсь, судьба всё-таки возместит Каролине за все её страдания и она обретёт счастье и достойного мужчину рядом. А тебе желаю вдохновения и безглючной игры!
__________________
"L, do you know shinigami only eat apples?"
Jullia вне форума   Ответить с цитированием