Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 18:36   #3
бывалый
Золотая звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Няшунька
 
Репутация: 576  
Возраст: 23
Сообщений: 100
По умолчанию

Жаль, что с вопросом не могу помочь, потому что у самой есть только Fraps( Но у меня с ним, вроде, проблем нет. Только он любит иногда выключаться в самый неподходящий момент, но это пока что терпимо.
Юми очень милая) Мне вообще очень нравятся котята и щенята в симсе ( да и в реальной жизни тоже).
Рада, что у Антеи всё хорошо в жизни. И очень круто, что её мечта потихоньку сбывается. Главное не бояться трудностей, и тогда всё будет хорошо. И я немного понимаю Антею. Конечно, у меня есть друзья, с которыми можно прекрасно провести время, но одной мне немного проще. И я сталкивалась с, мягко говоря, не очень хорошими людьми, поэтому тоже иногда сторонюсь их. Но всё-таки хорошо, что у Антеи появилась подруга. Одиночество одиночеством, но иногда просто необходимо проводить время с хорошим человеком.
И кстати, последний скриншот мне ну очень сильно мне понравился) Люблю смотреть на пейзажи в различных городках симса. Все они так завораживают)
Желаю удачи) И с нетерпением хочу узнать, что же будет, когда она приедет к Лео
Няшунька вне форума   Ответить с цитированием