Цитата:
|
участник старается для того, чтобы заслужить одобрение голосующих, а не какие-то формальные баллы репутации.
|
Правда? А я вот как-раз ради них, родимых

и ради медалек, да, собираю я их

А вот одобрение малознакомых людей лично меня вообще мало трогает.

Это я к тому, что за всех участников не стоит расписываться)) люди очень разные все и у каждого своим мотивы.