30.05.2017, 16:43
|
#169
|
|
уже нигде не обитаю
Возраст: 32
Сообщений: 690
|
Influence, я уже поняла, что у нас с тобой разные взгляды на критику) На мой взгляд да, критиковать деликатно и главное, конструктивно может далеко не каждый. А вот обидеть автора может кто угодно)
И "жёсткая критика = стимул развития" это, к сожалению, не для всех. Люди разные и к каждому нужен свой подход.
Я не говорю об отмене критики, она очень нужна. Но грамотная, фильтрованная, с конструктивными замечаниями и советами. Чтобы она не обидела автора, а бережно указала на его недостатки, подсказала как исправить огрехи и вызвала стимул больше стараться, чтобы в следующий раз вышло лучше. А в прошлый раз я этого, к сожалению, не увидела.
|
|
|
 
|