lumiar, привет)
Братья учились-учились и наконец выучились. Закончить универ это н просто так, это значительное событие в жизни каждого сима)
Алан как всегда всем не доволен и комиксы ему не нравятся, и когда мозги исследуют тоже не нравится. А на студентах всего лишь проводят опыты.
Агенты эти нехорошие достают постоянно, никакого спокойствия

Алан с Эштоном примерные студенты и лекции не прогливают, всё слушают, записывают не спят на лекциях) Наверное, они одни из немногих, кто поступил в универ действительно учиться.
Кто ж принимает ванну посреди вечеринки?

А потом удивляется, почему вечеринка провалилась. Джакузи надо принимать и не в одиночку, а с компанией, желательно девушек.
Братья столько лет проучились вместе и всё-равно как два незнакомца, каждый сам по себе. Или это просто Эштон такой скрытный, ничего брату не рассказывает.
Алан учился, учился и всё-равно красный диплом получил не своими знаниями, а своей знаменитостью. Хоть к концу обучения до него дошло, что от знаменитости тоже может быть польза.
Буду ждать продолжения, не пропадай так надолго)