06.07.2017, 00:06
|
#220
|
|
perfecto
Адрес: Москва
Сообщений: 8,131
|
Долго искала подходящую тему, вроде что-то похожее.
Вдруг, на n-адцатом году игры, я вдруг обнаружила грандиозую гендерную дискриминацию. Помогите разобраться: это у меня игра глючит, или это так и задумано.
В общем, суть. Решила я завязать отношения между пожилой Денизой Жиллет и взрослым Генералом Грантом. Не спрашивайте зачем, сама не знаю)) Пригласила ЕГО на свидание и обнаружила, что ничего кроме дружеских объятий Денизе, вроде как, и не светит.
Активировала Гранта - тот же эффект. Лежа на кровати у них появляется возможность целоваться, как у подростков. И больше ничего. Но ведь пожилые мужчины вроде могут завязывать отношения с молодыми женщинами, а наоборот почему-то не получается.
Вот я и думаю, это глюк именно у меня, или так всегда и везде?
Сразу скажу, игра не "чистая", много чего установлено, поэтому не удивлюсь, что это все-таки личный глюк.
|
|
|
 
|