12.08.2017, 13:15
|
#206
|
активист
Сообщений: 1,729
|
Если вы когда-нибудь наткнетесь на вышедший в 2017 году сериал "Табу" и заинтересуетесь сюжетом, мрачным лондонским антуражем и внушающим доверие списком актеров (хотя бы Том Харди в главной роли) - не сильно ведитесь. Снято круто и эффектно, но в остальном сериал может похвастаться плоскими персонажами, логика мотивов и поведения которых начинает хромать уже серии так к третьей, местами нехило провисающими сюжетными линиями и довольно картонными диалогами. Нет, я конечно понимала, что от сериала, где всего один человек виртуозно сталкивает лбами Ост-Индскую компанию, Англию и агентов США, особой реалистичности ожидать не нужно, просто наслаждаться экшеном, но тем не менее.
Но если не сильно задумываться, смотрится вполне ничего - главный герой достаточно эффектен, как и картинка, действие развивается динамично, сюжетные ходы тоже перевариваемые, особенно во второй серии с завещанием понравилось.
upd: Лорна Боу, химик и Его Воробейшество, отлично исполнивший роль главаря Ост-Индской компании - редкие, но тем более приятные плюсы среди персонажей сериала.
Последний раз редактировалось Irene, 12.08.2017 в 15:44.
|
|
|
 
|