Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 19:07   #555
ньюби
Золотая звезда 
 Аватар для Frozen_Nymph
 
Репутация: 341  
Адрес: Норильск
Возраст: 35
Сообщений: 80
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

А вот и очередной слоупок пришел с комментом)

Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
Я ненавижу переходные отчеты, это один из них, переходной отчет между балом и первым путешествием Марселлы во времени. Прошу не судить строго. Отчет писался неделю, музы не было
А мне отчет показался интересным, и не скажешь, что без музы был написан)

Представляю, как нелегко было Марси оказаться "новой школьной знаменитостью", тем более, такой скандальной) но, с другой стороны, она еще отделалась малой кровью, так как особо одаренные могли начать её откровенно травить и обвинять в распутном поведении. А то, что события на балу вызвали такую бурю сплетен - неудивительно, ведь не в каждом кино такие страсти бывают! Да и думаю, многие были рады тому, что хоть кто-то обломал рога Трис)
Однако, саму Трис эти события ничему так и не научили. Любой другой человек на ее месте заткнулся бы и сидел тихо, поджав хвост, но не Трис! Она продолжает нести бред с удвоенной силой! Начала вдруг обвинять Марселлу в воровстве... видимо, это тоже её левая пятка так захотела)) С логикой Трис вообще не дружит, обвиняет Марси в том, что та украла у нее корону и Эльдара! Только, насколько я помню, на втором месте по итогам голосования, после Марселлы была другая девушка (не помню имени). То есть, даже если бы Марселла не явилась на бал, корона все равно Трис бы не досталась! Как и Эльдар, который ей открыто говорил, что она ему не нравится. Но Трис упорно не желает этого понимать!
Хорошо, что другие ученики тоже не любят Трис. Меня порадовало, как Марси и Келли поставили эту выскочку на место.

А вот с этой фразы вообще хохотала в голос))
Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
- Трис, и что же я у тебя украла? Твой мозг я не трогала, у меня свой есть.
Меня сильно удивило то, что о невозможности отношений первым заговорил Эльдар, если честно, я ожидала, что эта инициатива будет исходить от Марси.


Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
Но и предложить тебе встречаться, а затем жениться на тебе я тоже не смогу, потому что мы с тобой троюродные брат и сестра. И наша связь никому не принесет счастья, даже нам самим. У нас возникнут проблемы даже с тем, чтобы пожениться! Я говорю тебе это для того, чтобы ты не питала ложных надежд.
Ну, на самом деле, даже двоюродные братья и сестры могут жениться и это не считается близкородственной связью. Более того, в средние века подобное считалось нормой) Так что, в принципе, единственной помехой здесь я вижу негативный настрой семьи, особенно, Каролины. Как по мне, так ребятам, на крайний случай, можно было бы уехать в другой город, подальше от родственников, где никто не будет в курсе, что они родственники, и спокойно строить свое счастье) Это ведь куда лучше, чем связать свою жизнь с нелюбимыми людьми и до старости сожалеть о упущенном счастье.


Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
В одну из таких ночей ко мне пришла Фелисия.
О, давненько она не появлялась!
Думаю, её нежелание произносить отворотное заклинание было вызвано не тем, что она боялась воздействовать на хрономага, а тем, что она видела то, что Марселла с Эльдаром предназначены друг другу судьбой, или что-то в этом роде) А совет про спорт... Ну, спорт ведь никогда лишним не бывает!
Кстати, радует то, что ты свой выбор для Марси остановила на конном спорте! Из-за того, что мне нравятся лошади в симс, но сама я редко имею возможность играть ими. Да и в целом, лошади редко появляются в династиях или историях. Так что ты внесла приятное разнообразие) Кстати, я ведь верно поняла, технически, Хитрец принадлежит семейству Д'Альвиар?
А еще странно, что Каролина и Росс не набросились на Марси с кукареканьем о том, что конный спорт - неженское дело и лучше бы она больше времени посвятила учебе)

Деннис... Ох уж этот простой деревенский рубаха-парень! Не люблю я таких вот "простых" людей, не зря говорят "простота - хуже воровства"! И, я еще могу понять желание Марселлы общаться с этим типом: он с интересом слушает её рассказы про космос и астрофизику, ей интересны его истории про деревенскую жизнь и совместные вылазки на природу, да и больше, чем друг, Деннис её не интересует. Но, она ещё очень наивна (как и я была когда-то)), раз считает, что парень просто так будет дружить с девушкой, не рассчитывая на то, что эти отношения перерастут в нечто большее! Однако, я никогда не смогу понять Денниса (да и других парней, ему подобных)). Вот чего он хочет от отношений с девушкой, которая настолько сильно отличается от него?? Неужели в парнях заложено желание сломать, переделать, подчинить своей воле? У меня такое ощущение, что для Денниса Марселла - эдакая райская птица, которая сперва поражает своей красотой и диковинностью. Но, налюбовавшись и надивившись на необычную птицу, начинаешь осознавать, что она, несмотря на красоту и экзотичность, все таки не подходит тебе. И проще было бы выбрать обычную курицу, которая ничем не примечательна, но и не требует какого-то особого ухода, а взамен снабжает тебя яйцами и мясом))) а из райской птицы обычной курицы никогда не получится. Корявая метафора вышла, но, надеюсь, ты поймешь, что я имела в виду))))
Ещё эта странная драка на ролледроме смутила. Мне вот тоже в голову закрались подозрения, что Деннис сам толкнул Марселлу, чтобы потом покрасоваться перед ней своим "геройством". А даже если бы тот парень с катка и вправду был виноват, Деннисово стремление бить морды направо и налево - настораживает. Ибо от человека, привыкшего любой конфликт решать с помощью кулаков, ничего хорошего ждать не приходится.

Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
- Неважно. Зачем тебе знать точно, где эти созвездия? Когда ты выйдешь замуж, тебе будет не до созвездий.
- Правильно будет не «когда», а «если». Не факт, что я выйду замуж.
Мне понравился ответ Марселлы на этот вскукарек) Я и сама так же отвечаю, когда мне говорят "Вот когда родишь, тогда..."))) А Деннис, походу, вообще уже всё решил за них обоих) Что Марси обязательно выйдет за него замуж, нарожает кучу дитачек и будет пахать на ферме) И пофиг на желания самой Марселлы, да и на то, что они даже не встречаются ещё)

Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
- Мы не поссоримся! Ты не хочешь разговаривать, потому что знаешь, что я прав!
Вот тут я себе лицо разбила фэйспалмом! Завидую даже немного Деннису, мне бы его самоуверенность!
Думаю, масло на джинсы было пролито неслучайно! Изначально я подумала, что Деннис решит начать домогаться Марси. Но, он просто решил её переодеть на свой вкус, что тоже заставило меня нехило побомбить! Блин, ну почему нельзя просто найти себе девушку, которая бы тебя во всем устраивала, нет же, обязательно надо найти полную противоположность своему идеалу и пытаться переделать, как будто это не живой человек, а кукла!

Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
Это вы, городские, отрицаете колдовство, что однажды вам аукнется, а мы знаем, что оно существует. Я вообще жалею, что сейчас нет аналога инквизиции, я бы ее туда с удовольствием сдал.
Вот на этом моменте внутри похолодело не только у Марселлы, но и у меня! Мне кажется, Марси очень повезло, что ей так и не представился случай рассказать Деннису о своем даре! Кто знает, как бы он отреагировал на такое!?
А после разговора с Сарой, мерзкая личина Денниса раскрылась полностью! Значит, как обращаться к ведьме за приворотом - это норма. А как получил от ведьмы отказ - так сразу: "Ведьмы - зло, сжечь, инквизиция!" Гадкий лицемер!

Реакция Эльдара на Денниса меня тоже немного напрягла. Как сам встречается со всякими гламурными блондинками - так это ничего, это нормально. А как у Марселлы появился друг противоположного пола, так тут же лезет со своим ценным мнением, что тот ей не пара! Да ясное дело, что он ревнует!
Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
Недалеко от Санлита открыли поселение примерно тысячного года. Будут проводится раскопки, на работу, для которой не требуется специальное образование.
Звучит многообещающе, интересно, что же такого там Марси раскопает? Думаю, неспроста её медальон так отреагировал! С нетерпением буду ждать следующий отчет! Вдохновения тебе)))))
Frozen_Nymph вне форума   Ответить с цитированием