Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 14:58   #262
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
По умолчанию

Фимка, так кнут "Один день" у нас уже есть, зачем дублировать? Я не против бонуса о заработках в целом, но придерживаюсь того же мнения, что Яна и Цирил: форма должна быть свободной.

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Есть кнут - надо его выполнить. Или не так это всё работает?
В моем понимании, кнут - это интересное задание, стимулирующее творить. Как и любое творческое задание, оно должно быть в удовольствие, а ни в коем случае не нудной неприятной повинностью, иначе он будет регулярно не выполняться. Династия - это всё же хобби, а не работа, поэтому я за универсальность.
Цитата:
Сообщение от Jana Weber Посмотреть сообщение
даже если расширить задание до "заработка денег", неважно каким способом, некоторые челленджи остаются за кадром - принц-принцесса нищих, например
В них тоже можно заработать - продавая урожай с кустов (и демонстрируя, соответственно, процесс его выращивания), подарки со свиданий (как показать процесс заработка в этом случае, каждый пусть представит в меру своей испорченности) и т.д. Было бы желание)

Последний раз редактировалось Influence, 25.09.2017 в 15:03.
Influence вне форума   Ответить с цитированием