Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 17:58   #17
Фанат ФК и квадов
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для ElinaGenie
 
Репутация: 7681  
Адрес: г. Алматы, Республика Казахстан
Возраст: 35
Сообщений: 1,219
По умолчанию

Influence, тебя можно поздравить с успешным завершением челленджа?)) Если честно, я думала, что все закончится намного хуже, что Эльвира погибнет, но я рада, что она выжила (но рада ли Эльвира?). Вот не зря моя интуиция кричала буквально о каком-то подвохе со стороны Бриджит и Вогана, но я думала, что они в сговоре. Вот я не удивлюсь, если узнаю, что Воган хотел бы не разрушать систему, а занять место Лоусона.
Надо же, какая ирония судьбы! Эльвира попала в ту самую клинику, где она начинала работать. Я вначале подумала, что медсестричка - Бетти из-за ее цвета волос. Если честно, я бы не удивилась, если бы она оказалась медсестрой. Надеюсь, никто не успел заинтересоваться странной пациенткой, как когда-то Элен заинтересовалась Владимиром.
Кадры с танцами покорили)) Особенно третий и пятый) Эльвире бы хоть сейчас на сцену, успех был бы грандиозный)
ElinaGenie вне форума   Ответить с цитированием