Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 19:48   #260
просимовец
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Cyril
 
Репутация: 2752  
Адрес: Москва
Сообщений: 400
По умолчанию

Юленька, привет наконец-то вы с Касси вынырнули из учебных будней, что очень даже правильно – уроки уроками, а развлекаться тоже надо хоть иногда!
Мне предсказуемо продолжает нравиться Лерой. Есть в нем что-то такое притягательное, сложно даже объяснить. И очень приглянулось, что он, несмотря на статус преподавателя, все-таки не гнушается вечеринками и простым общением со студентами. А то знаем мы таких высокомерных… Заинтриговал момент с потенциалом, не зря, наверное, Лерой об этом Касси рассказал. Может, собирается ей после университета предложить что-то? Интересно-интересно))
Грустно, что с сокурсниками Касси почему-то не везет. Да и с ровесниками в принципе, какой-то зрелости в них не хватает. Может, поэтому ей так сразу приглянулся Джексон? С виду очень даже серьезный кавалер жаль только что занятый, но что-то мне подсказывает, что это ненадолго.
Я тут кстати заметила, что по типажу и Джексон, и Кевин чем-то похожи на Тристана. Это совпадение или я наткнулась на какой-то важный авторский замысел?
__________________
Династия Батори
26.08.2018 – 1.5. Постмортем
Cyril вне форума   Ответить с цитированием