Тема: Mamarazzi
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2017, 13:01   #397
активист
Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Золотая медаль 
 Аватар для Irene
 
Репутация: 19438  
Сообщений: 1,729
По умолчанию

Influence, привет)) Я пропустила две работы, спешу наверстать))
Смотрю, папа Эльвиры настолько задолбался жить с роковой женщиной, что нашел полную ее противоположность) Не знаю, насколько няшная блондинка Мэдисон ангел, но пройди она по улице, я бы вообще ее не заметила, у нее даже имя неинтересное. Чего не скажешь об Аннетт – такую даму не заметить невозможно)) Мне нравятся ее глаза, подведенные карандашом, броско смотрится) Вообще очень красивая женщина, понимаю, почему Эльвира комплексовала – учитывая, что маменька по ней еще и проезжалась)
Комната тоже прикольная вышла, я думаю, Эльвира не отказалась бы от такой спальни)) Сочетание готики с современной мебелью и декором смотрится на первый взгляд достаточно спорно, но в цельной картинке не диссонирует)) И вот я вообще не обращала внимания на желтый цвет в обстановке, пока не прочитала твой комм про мою комнату xD Дааа, он действительно оживляет обстановку, и в то же время не перегружает цветовую гамму. Без желтого торшера и всяких лепесточков комната в лилово-черных тонах однозначно была бы мрачной) И еще меня покорил тот чувак на стене за книжной полкой (не поняла кто он, на первый взгляд кот, но уши больше похожи на рожки xD), очень классный) Словом, комната классная вышла, обязательно бы проголосовала, если бы работа «до» была несколько более… бледной)) Просто задание было сделать из неинтересной комнаты интересную, а у тебя получилось как просто смена интерьера и стиля))
Irene вне форума   Ответить с цитированием