Цитата:
Сообщение от Николетта
Мне сложно представить, чтобы в ней кто-то искренне хотел стать автомехаником или слесарем
|
Ну, судя по интересам Сергея у него был такой шанс)) Но Елена бы этого, мне кажется, не перенесла)
Цитата:
Сообщение от LaChouette
Пускай хотя бы не на счет его функции выскажется, а архитектуры)) Мне вот интересно, как бы он его оценил.
|
Попробуем)
Цитата:
Сообщение от LaChouette
И мне кажется, Полине бы понравилось растить девочку, странно, что она отказалась)
|
На самом деле ничего странного. Полина вообще ни разу не родитель по сути. Она трудоголик, карьерист, исследователь, кто угодно, только не чадолюбец)) Ну, положено вроде рожать, вот и родила. Я тут как раз про неё сейчас 13 актов пишу, там это тоже уточню. Хотя, у Полины, возможно, ещё будет шанс попробовать себя в воспитании девочки)
Цитата:
Сообщение от LaChouette
Смотрю - гуманитарий она) Что ее подвигло на филфак?)
|
Да у меня все гуманитарии) А что делать, если я сама в точных науках полный ноль? А Аленку что сподвигло... Ну, она девушка романтическая, утонченная, расположенная к философствованию... Куда ещё таких девиц девать?))