27.12.2017, 23:05
|
#116
|
просимовец
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 571
|
Не особо поняла, кто такой Марк. Или Говард. Кого он убил? Зачем разыскивает сестру? Что вообще происходит? Наверное, его история впереди или нет?
Юлианне, конечно, пора бы и семью заводить, годы-то идут. Воришка газет симпатичный. Но странный. Так безумно смеется на фоне хлещущей воды из прорванного водопровода. Надеюсь, она выберет себе кого-нибудь другого. А то странная парочка получилась бы. Потом детям рассказывали бы, как познакомились – «Мама была полицейским, а папа воровал у нее газеты».
Очень рада за Полину. Брат у нее, конечно, мутный, но зато в новом месте обустроилась. Дочка у нее красотка такая – пятерку получила, и воротничок у нее беленький такой, и платьеце аккуратное. Такая девочка-припевочка, а выросла в романтика.
Магазин классный получился. Из копаного-перекопанного участка в такое стильное помещение с яркой вывеской. И название более звучное, наверное, клиенты толпами попрут. И достанется все это потом старательной Шанне.
|
|
|
 
|