Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 11:31   #347
династиец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Emija
 
Репутация: 6926  
Возраст: 39
Сообщений: 2,513
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

1. Насколько я помню, Симс 2 не позволяет спать на общественных участках (помнится, был даже отдельный хак, дающий эту возможность). Или позже эту возможность добавили?
Если не добавили и в "чистой" (без хаков и модов) игре это невозможно, то нельзя, потому что
Цитата:
Никакой деятельности на общественных лотах, которая обычно невозможна без хаков.
Если возможно только в палатке, то не уверена. Насколько вообще наличие палатки типично для общественных участков? И не попадает ли она под пункт "Никаких объектов на общественных лотах, которых там обычно быть не может"?
2. Управляемые симы очень даже запросто зовут на свидания и дарят подарки (иногда преподносят даже то, чего у них в инвентаре отродясь не было, если я ничего не путаю). Плюс сима, которым уже играли, вообще в этом челлендже стоит использовать с осторожностью: если друзей еще можно игнорировать, а подарки от них прятать в инвентарь, то что делать с выгодами, появившимися с Квартирами?
3. Что угодно. В правилах про него ни слова, так что можно избавиться, можно использовать (помня, что компьютер качает Творчество), можно продать или подарить.
4. А разве колодец можно получить, обитая на самом маленьком участке? Остальным - можно без оговорок.
5. Оба варианта допустимы.
__________________
Династии Рин (Апокалипсис), ан Грай, а так же Bachelor и Тоддлер-мания в исполнении Мурата завершены. Династия Рэйен (ОВЖ) приостановлена. Алверад считается завершенным.
В архиве (но с надеждой выползти): династия Донадо (17.03.19) и потихонечку начинает просыпаться династия Рейнар (18.10.22)

Последний раз редактировалось Emija, 30.01.2018 в 11:36.
Emija вне форума   Ответить с цитированием