Цитата:
(хотя, если вспомнить локации из аддона Путешествия - еще как бывает).
|
Ну локации из аддона Путешествия - немного отдельный разговор. Очень сомневаюсь, что столь сомнительных типов вообще пускают в туристическую зону.
Цитата:
Считаются ли они за общественные участки, т.е. можно ли получить баллы за не посещение общественных участков, посещая только клубы по увлечениям?
|
А какими еще они могут считаться? То, что они при этом еще и скрытые, не отменяет того, что они явно не жилые - и на них можно вдоволь назнакомиться и отмыться. И, кстати, я совсем не уверена, что они так уж подходят под тематику челленджа. Там ведь далеко не каждый общественный участок приемлем.
Цитата:
А если выгод нет? Если я просто создала симку, заселила ее на участок и больше не трогала, а друзья появились "пассивно", когда я играла за династию? То есть не она подружилась, а с ней подружились.
|
А, тогда не страшно. Если не планируется получать выгод от этих друзей и не повысился столбик долгосрочного успеха, то все нормально, как мне кажется.
Цитата:
Читала, что в случае, если размещение невозможно, он попадает в багаж.
|
Я не про то. Просто помню, как пыталась заработать колодец в маленьком домике в универе - и клуб очень ругался на размер участка. Колодца, если я правильно помню, так и не дали.