Тема
:
Ошибки в названиях тем и описаниях
Показать сообщение отдельно
13.05.2008, 17:43
#
116
МЯУка
активист
Адрес: Екатеринбург-Style
Возраст: 40
Сообщений: 1,003
http://prosims.ru/showthread.php?t=1868
название темы.. слово расширения, а не расширания +))))
__________________
Я просто сажусь и пишу грёбаные слова. Называйте меня колбасником. Да, я долбаный колбасный писатель. То, что я пишу, — это колбаса. Сел и съел. Я признаю это и не принимаю никаких претензий: ведь я никогда не выдаю свою колбасу за белужью икру. (с) Стивен Кинг
МЯУка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для МЯУка
Найти ещё сообщения от МЯУка