Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 13:45   #1019
perfecto
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12921  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,131
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Априори, это не подход, это психология. И это свойственно каждому в той или иной мере. К Мэри-Сью это никакого отношения не имеет. Этот персонаж вообще имеет отношения только к абсолютно бесталанному или очень юному и восторженному автору.
И почему ты считаешь что всем нам не хватает исключительно карамельно-идеальных качеств? Кому-то может не хватать жесткости, которой он наделяет своего персонажа. Кому-то флегматичности. Всё это моменты характера, которые как раз-таки и не дают сделать героя пресловутой Мэри-Сью.

Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
болячки на всех языках звучат по-разному
Медицинская терминология везде изначально латинская. Собственно поэтому доктора разных стран вполне нормально понимают анамнез больного на любом языке. Я говорю только о языках индоевропейской языковой семьи и только об официальной терминологии. Конечно, диагноз "сопли 7-ой день" придется как-то переводить))
Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
если умалчивать о них какую-то информацию
А так обычно и бывает с детьми маминой подруги. Мама видит и говорит только о хорошем. Иначе стимул может не сработать))

Последний раз редактировалось Фимка, 02.03.2018 в 13:51.
Фимка вне форума   Ответить с цитированием