Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 02:00   #245
династиец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Emija
 
Репутация: 6926  
Возраст: 38
Сообщений: 2,513
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

katsol, как уже сказала Influence, практика показывает, что тексты в разделе с нестандартными династиями и челленджами в среднем меньше. Равнять баллы за их объем по разделу с классическими смысла не вижу.
Что касается именно моего мнения (и опыта написания династий и челленджей, хоть и технических).

Anora с обсуждением, наверное, и правда не очень удачно получилось, прошу прощения.
Что касается вот этого
Цитата:
Просто в других версиях игры кроме TS2 в отделении нет практического, прикладного смысла
то практический смысл ровно тот же, что и в правилах для "двойки" - вычитать штрафы за технические промахи из баллов за технические же достижения, а не прикрывать свои игровые оплошности баллами за текст. И мне тоже кажется логичным ввести такой подход для всех версий игры.
__________________
Династии Рин (Апокалипсис), ан Грай, а так же Bachelor и Тоддлер-мания в исполнении Мурата завершены. Династия Рэйен (ОВЖ) приостановлена. Алверад считается завершенным.
В архиве (но с надеждой выползти): династия Донадо (17.03.19) и потихонечку начинает просыпаться династия Рейнар (18.10.22)

Последний раз редактировалось Emija, 23.03.2018 в 02:07.
Emija вне форума   Ответить с цитированием