Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2018, 21:24   #3
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28057  
Сообщений: 5,954
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emija Посмотреть сообщение
Мне кажется, будет честнее все же вычесть из бюджета цену самого дешевого зеркала (от Максис).
ОК, согласна. Тем более, что зеркало - это еще и предмет для развития обаяния, так что на него так или иначе придется тратиться.

Цитата:
Сообщение от Emija Посмотреть сообщение
Поэтому и предлагаю включить в штраф только произошедшие по его вине (те самые отношения, если они могут спровоцировать).
Тогда нужно чётко прописать, какие именно побеги штрафуются. Насчет плохих отношений - согласна, еще вроде бы они могут сбегать после смерти хозяина. Но у нас и так есть штраф за смерть, добивать его еще и штрафом за побег как-то жёстко. Получается, что только одна причина побега будет караться штрафом? И какой тогда в нём смысл?
Influence вне форума   Ответить с цитированием