Influence, да нет, наерное, дело в том, что я долго не выкладываю техничку, поэтому какие-то события, которые есть и в сюжете и в техничке читатели могут не видеть. Я если честно в шоке, что этого не видно настолько)
Цитата:
|
Не ты ли писала в этой же теме, как забадываешься снимать, хотя еще каких-то пару поколений назад у тебя в принципе не было постановок? И я забадываюсь, и наверняка мы такие не одни. Просто это воспринимается как нечто само собой разумеющееся, а не прыжки выше головы.
|
Я и писать забадываюсь. И работать. И тренироваться, и еду себе готовить. Но я это всё это тем не менее делаю, потому что люблю это делать)
А вовсе не потому что хочу каким-то там ожиданиям соответстовать.
Цитата:
|
Видимо, ты просто не сталкивалась с ситуацией, когда тебе нравится то, что ты делаешь, а другим, чье мнение для тебя важно - не очень (да, мы всё еще о творчестве).
|
Сталкивалась. Если мнение какого-то человека мне действительно важно, то я не буду пытаться его перекраивать - людям может не нравиться то, что я делаю, ну и что? Пускай читают те, кому нравится.