Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 17:16   #72
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28039  
Сообщений: 5,946
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

moshennica, объем технички и затронутые в ней события остаются на усмотрение автора. Обязательны только скриншоты, подтверждающие заработанные баллы (например, за те же коллекции), и, если возможно, подтверждающие выполнение ограничений. Каждый чих фиксировать не нужно.
Цитата:
Сообщение от moshennica Посмотреть сообщение
Нужен ли скрин сообщения из игры, что ты поймал новый вид рыбы, камень нашел, метеорит, фигурки человечков, из фейерверков или купленных на компьютере билетиков достаешь элементы коллекции или же просто потом когда соберу коллекцию, скриню её и зачисляю балл?
Достаточно заскринить коллекцию целиком. Аналогично с друзьями.

Цитата:
Сообщение от moshennica Посмотреть сообщение
Подведя итог по этому вопросу, можно ли скринить только повышение навыков, карьерные достижения, ну и какие-то серьезные события в игре, а не всё подряд?
Да. Большинство именно так и делают.

Цитата:
Сообщение от moshennica Посмотреть сообщение
По поводу навыков, получается, если я основательницей прокачала все навыки до максимума, то дальше мне и напрягаться не стоит, чтобы прокачать наследников и остальных членов семьи, за них баллы начислены не будут, верно?
Тоже самое касаемо карьер, если я достигну основательницей вершины всех карьер, то получаю по 1-му баллу за каждую и +1 балл за то, что прокачала ей все карьеры до максимума, а остальным симам вершина карьер не считается, верно?
Да.

Цитата:
Сообщение от moshennica Посмотреть сообщение
Третий вопрос по поводу дополнительных баллов за "Любитель фестивалей". Т.е. каждый раз когда фестиваль для меня прошел успешно и я выполнила условие мне считается 1 балл? Или максимум можно 5 баллов заработать в данной категории?
Нигде не указан максимальный порог баллов за эту категорию, поэтому можно зачислять по баллу за каждого сима, выполнившего условия.

Цитата:
Сообщение от moshennica Посмотреть сообщение
По категории "Эммоционал": я могу заработать балл за 29 скринов эммоционального состояния каждого члена семьи по одному разу?
Получается, что так.
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.



Influence вне форума   Ответить с цитированием