Белка - Мэй - она со светлым рыжеватым мехом (волосами), а ещё она пырится в какой-то гаджет (голубоватый свет в глазах отражается), а Мэй часто общается со своим чудиком (Алая смерть, кажется) с сайта анонимов.
Паук - Белинда - паучиха она вылитая, плетет сеть, жрёт мужиков на завтрак обед и ужин, сейчас вот все соки из Хьюберта выжимает. В общем баба-хищница-интриганка (не забываем, Хьюберт ей явно нужен не только для постели). А ещё вот
на этом скрине она вылитая многоножка.
Жаба - Джейд - ну жаба же! Даже внешне похожа. А ещё квакает постоянно. Ещё она ведет себя всегда так, будто говоря "Да я тебя съем ты даже пискнуть не успеешь" (мне даже кажется она что-то похожее говорила). А по факту прилетит Аист и сожрет её саму (уахаха)
Пёсель - Брюс - во-первых опять цвет меха (волос) схож. Во-вторых в интервью Брюс говорит, что у него был пес и вообще он котов не любит и гонял их в детстве по двору. Хороший мальчик этот Брюс, в общем.
Ворон - Джеймс - Слишком заrадочный персонаж. Вороны считаются мистическими птицами, так вот Джеймс похож на ворона своей загадочностью, несмотря на внешне светлый облик, что-то есть в нём темное.
Котик - Хьюберт - ну котик же! Его все с котиком сравнивают за то, что он неумело носиком тыкается всюду. Да и кошек он любит, в том же интервью Хьюберт на вопрос ведущего о том, в какого животного он бы хотел превращаться, Хьюберт говорит, что в кота.
Енот - Роми - самый сложный выбор оказался...
Вот здесь немного похожа на енотика. Кроме того енот-полосатый, а Роми вся в татуировках, что опять дает некую схожесть.