23.09.2019, 09:39
|
#7
|
drama llama
Сообщений: 5,962
|
Цитата:
Как бы ярко не блестело кольцо Нины на пальце Синди Ноэмии, кольцо Анны на моём било его, как туз шестёрку.
|
Цитата:
- Может, вы с Инквизитором тоже устроите свадебный банкет после выпуска? - Рут дёрнула меня за прядь волос, заставив вынырнуть из полудрёмы. - А то у вас всё как-то не по-человечески. Ни свадебного альбома, ни подарков. И дядя Даниель расстроится, что всё пропустил.
Я хмыкнула. Если по совести, он теперь должен Дэвиду хорошую бутылку коньяка за то, что ему не придётся лишний раз надевать галстук и сочинять тост о здоровье молодых.
|
Цитата:
Это рядом с ним мне всегда становилось всё можно. Он в порошок стирал все запертые для меня двери. Он не только мои правила об колено сломал, он две параллели наизнанку вывернул. Мортемианские догмы, симлендская ксенофобия, межмировая граница - он сжал всё это в кулак и растёр, как пыль между пальцами. И теперь, зная об этом, разве могла я бояться призрака Пруденс за моей спиной? Разве могла я хоть кого-то в этом здании бояться?
|
|
|
|
 
|