03.12.2019, 20:57
|
#10
|
|
кадило для инвокаций
Адрес: Инквизиторск
Сообщений: 1,497
|
Цитата:
Минутная стрелка неумолимо движется к цифре двенадцать. У Агнесс десять минут на то, чтобы убедить себя в том, что дверь зала не хлопнет и что короткий свист не раздастся снова. Десять минут, чтобы заставить замолчать другой свист, с шипением просочившийся свозь прохудившиеся швы в памяти.
Чтобы прогнать с обратной стороны век мертвецов.
|
Цитата:
|
Агнесс улыбается одеревеневшими губами и окидывает его взглядом, чтобы выиграть время - у него и у тошноты.
|
Цитата:
|
Агнесс беспомощно смотрит на крошечную каплю, поблескивающую на крышке стола. Попытки взять себя в руки кончаются тем, что у капли появляется несколько сестренок.
|
Цитата:
"Ты ненавидишь меня, потому что я из Капитолия", - будет шипеть Вейн в унисон возмущенным менторам. Ворошить старую ложь - отличная привычка для поборника всепрощения.
Верность выше предрассудков. Я ничего такого не скажу, но именно так говорят в моей семье. Мы приняли в семью Ронду, и нам не было дела до того, что она - наполовину капитолийка. Она славная. А Вейн - желчный идиот.
|
Hunger games challenge: семья Траст
ЮДЗ 2019
__________________
|
|
|
 
|