Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2020, 10:45   #353
кадило для инвокаций
Серебряная звезда Серебряная медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая розетка Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Jana Weber
 
Репутация: 14769  
Адрес: Инквизиторск
Сообщений: 1,498
Сердце

Привет, Инфлюенс <3 мы, вместе с сотрудниками Главной Сентфордской Клиники, хотим поздравить тебя с Днём Рождения Не знаю, собираешься ли ты праздновать сегодня, но в любом случае, эти ребята отпраздновали за тебя - им только повод дай. Мы желаем тебе:
  • терпения (потому что любой династиец, хоть раз в глаза видевший хоть какой-нибудь игровой глюк, знает, насколько это важно)
  • вдохновения (потому что без него творить в сто раз менее увлекательно)
  • здорового пофигизма (потому что он помогает не обращать внимания на идиотов, которыми был есть и будет полон интернет)
  • свободного времени (потому что урывать полчаса на отчёт между работой - то ещё удовольствие)
  • единомышленников (потому что неважно, насколько ты извращенец, важно чтобы вокруг было много других таких же (с)), и...
  • здоровья (потому что во-первых, без этого пункта все остальные теряют значение, а во-вторых - ну это же врачи у них народная забава желать всем никогда не попадать к ним на работу)



на снимке, слева направо:

Элмер Кроу (@elmer_crow) - интерн отделения хирургии
Альфа Белла Эттерли (@beautiful_bella) - старшая медсестра
Леона Миллер (@liebe_leoni) - заместитель главврача, глава отделения репродуктивного здоровья
Даниель Хагенштрем (@dark_sovereign) - глава отделения протезирования
Кент Уилтшир (@kent_wiltshire) - главврач клиники
Дуглас Хартманн (@hart_mann) - анестезиолог
Анна Шульце (@ann_schulze) - санитарка

Несколько фактов о вечеринке :

✓ 8 июля в этом году стал самым жарким днём в Симленде. Конечно, это не переубедило сотрудников клиники замутить вечеринку с алкоголем.

✓ Из присутствующих только Альфа Белла и Даниель не умеют пить. Они же веселее всех ведут себя, когда всё-таки выпьют. Поэтому девятого июля они, прийдя на работу, отводили глаза и смотрели в пол, а гиены-сотрудники отправляли друг другу весёлые видео в соцсетях с их участием.

✓ После того, как Даниель умудрился запостить в соцсети бутылку, которую они употребили, им заинтересовались местные власти и всерьёз хотели оштрафовать за пропаганду алкоголя в интернете. Уилтшир пригласил сотрудников к себе в кабинет, и сказал, мол, ребят, да вы чего, здесь же больница, побойтесь Мортимера. Это мы компот в красивых бутылках всем отделением пьём. Те ушли, и штрафа не случилось. Но Даниелю пришлось принести Уилтширу ещё одну красивую бутылку.

✓ Дуглас Хартманн - дежурный зануда клиники. Его всегда зовут на все вечеринки, чтобы он не давал остальным сотрудникам пить слишком много, а потом как самый трезвый развозил всех по домам на своей красивой машине.

✓ Уилтшир любит говорить "да не люблю я всё это, праздники-хреназдники, я даже свой день рождения никогда не праздную", но всё равно приходит и глушит больше всех.

✓ Анна употребила половину торта в одно лицо, пока все ушли танцевать.

✓ Шарики надували только Даниель и Уилтшир, потому что остальным, бгг, дыхалки не хватило. Но если Уилтшир забыл об этом через две минуты, Даниель весь вечер всем по очереди на мозги капал, мол, вооот, надо ходить на тренировки, вот на меня посмотрите, какой я молодец.

✓ Ещё до вечеринки все договорились, что никто не будет делать фото и видео - мол, не нужно создавать порочащий других сотрудников компромат. Все (ВСЕ), конечно же, нарушили договорённость.

Поэтому ниже - кое-что из снимков с этого вечера в соцсетях Даниеля)

+3
__________________
consistency is key

Jana Weber вне форума   Ответить с цитированием