Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2022, 16:33   #153
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28057  
Сообщений: 5,954
По умолчанию

Emija, о том и говорю: если старение можно отключить и вообще все настройки на усмотрение автора, смысл тогда держаться за стандартную продолжительность? Я не против, чтобы горожане старели сами, но не так же быстро.

И что сложного со способами омоложения? Я, еще даже не очень освоив игру, знаю: наградное зелье, магическое, из коровы, фруктон (не пробовала, только слышала), букет с орхидеей. Мало? По-моему, более чем достаточно. Поэтому возвращаюсь к вопросу: если настройка по факту влияет только на неиграбельных, какой смысл ее регламентировать? У нас, насколько помню, традиционно разрешали делать с неписями вообще что угодно даже за рамками династийных правил. Не вижу причин отказываться от этого в четверке.

Последний раз редактировалось Influence, 24.03.2022 в 18:50.
Influence вне форума   Ответить с цитированием