Influence,
Оставляем.
Цитата:
Давайте, только сформулируем это понятнее. И с учетом, что вампирские и чародейские цели раскиданы по разным категориям.
|
Ну как вариант (только название придумать надо. Или просто добавим к баллам за цели?).
Цитата:
+1 балл за сима, выполнившего не менее трех целей из одной категории (Знания, Творчество, Общение и т.д.). Считается раз за династию для каждой категории. Вампирские и чародейские цели не учитываются.
+0.5 балла за сима, полностью выполнившего категорию, состоящую только из двух целей. Считается раз за династию для каждой категории.
+1 балл за сима выполнившего все три вампирские цели. Считается один раз за династию.
+0.5 балла за сима выполнившего обе чародейские цели. Считается один раз за династию.
|
Цитата:
Кстати, надо еще проверить, можно ли в категории "Еда" (где целей три) выполнить одним симом и кулинарную цель, и бармена.
|
надо будет проверить. Теоретически, в задании не указано, что шеф-повар не может достичь 8 уровня в карьере бармена, но все может быть. Завтра постараюсь проверить. Если окажется, что обе цели выполнить невозможно - можно уточнить, что Еда относится к категориям с двумя заданиями.
Цитата:
Проверю. Впрочем, даже если вы правы, выполнение цели требует значительных усилий, да и пишутся книги не моментально.
|
Давайте сойдемся на общей коллекции картин и книг? По одной картине и книге на эмоцию.