Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2022, 22:14   #62
династиец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Emija
 
Репутация: 6926  
Возраст: 39
Сообщений: 2,513
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Николетта, ура! Как я рада, что ты не забываешь Рейнаров. ))
Цитата:
Хотя основательница твоя - камикадзе еще та.
Она знает. )) Но Лерою это правда было очень важно (настолько, что он в отпуск по уходу за детьми ушел, да и потом очень много с ними занимался).
Цитата:
Если папа к нему даже подойти не может. Воспитывать не может. В стаю ввести не может. Какой из него наследник получится?
Это мне еще предстоит как-то описывать. ))
Если коротко, то воспитывать, конечно, придется дяде (общение с отцом будет, но до совершеннолетия только дистанционно), а вот "вводит в стаю" волчонка обычно школа (там же учатся дети всей стаи, родители так или иначе видят остальных волчат, да и старшие оборотни порой приходят посмотреть на новое поколение, так что обряд становится просто формальностью). Единственное, волчата обычно стараются как можно раньше прибиться к старшим, а Рой будет тянуть до полного совершеннолетия (ибо Джилрой).
А какой получится наследник - видно будет. Все лучше чем никакой (у Лероя вон только дочери).
Emija вне форума   Ответить с цитированием