Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2024, 15:35   #38
просимовец
Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая кисть вдохновения Золотая Корона Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Tamila
 
Репутация: 4760  
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 839
The Sims 4



Продолжаю перестраивать Виллоу Крик под послереволюционную Россию. На этот раз - деревянный барак.
Если строго исторически, то внутри он должен быть одним общим помещением, а "комнаты" разделены занавесками, но я пожалела симов и за образец взяла деревянные дома-квартиры более поздней застройки в рабочих посёлках. И самовольно добавила в каждую квартиру туалет и душ (исторически была общая баня и туалет снаружи. И даже если был внутри туалет, то на ванную места не хватало, уже значительно позднее её устанавливали на кухнях или ходили мыться в общественные бани)

Лот 30х20. Стоимость 133107
6 квартир: 4 в одном двухэтажом доме, в котором также есть техническое помещение и общая ванна-прачечная. Две - в отдельном строении, у каждой из этих двух квартир имеется небольшой дворик.





планировка
внешне
квартиры
В этом доме много СС, добавлены в архив с указанием авторов
скачать
__________________
обновление мастерской от 21/03/2024
Моя мастерская для Sims 4

Последний раз редактировалось Tamila, 08.05.2024 в 16:07.
Tamila вне форума   Ответить с цитированием