Тема
:
В Низину спускается туман (c)Argol
Показать сообщение отдельно
17.05.2008, 23:53
#
119
Чудовтапках
голубой агат х)
Адрес: Nutopia
Сообщений: 1,343
Цитата:
Сообщение от
Ариадна
Меня стошнило.
Я была близка к этому, когда собачке пришёл конец... С детьми-то я догадывалась, что будет, а когда убили собаку, мне стало плохо.
Чудовтапках
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чудовтапках
Найти ещё сообщения от Чудовтапках