Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 03:59   #13
активист

 Аватар для Hell
 
Репутация: 1710  
Адрес: СНГ
Возраст: 42
Сообщений: 1,363
По умолчанию

Цитата:
Ну, тогда не знаю, что это такое...но скорее всего вассаби - у него вкус даже не столько острый,сколько бьющий по мозгам
Честно сказать, вкуса я не различил до конца, по причине которую говорил выше.
Цитата:
Еще успеем! Будем вместе изображать гейш с завязанными фартучками.
С таким столом, я согласен съесть тоже самое "суши" которое пробовал. Причём двойную порцию.
Цитата:
Ал, я буду на тебя сейчас очень-очень злиться, задел за живое! Я совсем недавно подумала о наивкуснейшей корейской морковке с хе.
Не надо на меня злиться Мартинь! Лучше приезжай и не забудь захватить остальных форумчан, угощу вас всех всеми традиционными блюдами моего народа. Будут вам и "хе" и "камди-ча" и всё остальное Причём приготовленными своими руками.
Будете уезжать и потом долго вспоминать моё угощение. Так что милости прошу! Встречу как самых дорогих гостей!
P.S. Надеюсь Мартини не даст мне по рукам, если я дам эту ссылку, которую нашёл, когда голосовал на инет-карте. Подробности узнаете пройдя по ссылке, которую выложил выше.

Последний раз редактировалось Hell, 30.06.2007 в 04:04.
Hell вне форума   Ответить с цитированием