Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 20:44   #65
бывалый

 Аватар для .:DREAM:.
 
Репутация: 63  
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 95
По умолчанию

А мне все дополнения нравятся...каталоги не люблю, потому что ничего нового, кроме объектов, они в игру не вносят...
Хотя бизнес кажется каким-то сложным, но и в нем есть свои плюсы))
__________________
.:DREAM:. вне форума   Ответить с цитированием