27.05.2008, 20:44
|
#65
|
|
бывалый
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 95
|
А мне все дополнения нравятся...каталоги не люблю, потому что ничего нового, кроме объектов, они в игру не вносят...
Хотя бизнес кажется каким-то сложным, но и в нем есть свои плюсы))
__________________
|
|
|
 
|