Тема
:
"За стеклом" или Жизнь по законам реалити-шоу
Показать сообщение отдельно
02.07.2007, 23:17
#
9
ГлаМУРная
активист
Адрес: Киев.
Сообщений: 1,946
Класс. А участники не против пивка попить
Пиволюбы
)
__________________
ололо :D
ГлаМУРная
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ГлаМУРная
Посетить домашнюю страницу ГлаМУРная
Найти ещё сообщения от ГлаМУРная