Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2008, 02:56   #4
Сочинитель мрачных сказок
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для pike
 
Репутация: 17380  
Адрес: Винодел Туссента
Сообщений: 12,971
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию



Итак, c сегодняшнего дня у нас начались основные съёмки. Ну, а с идеей нашего фильма вас познакомит Элеонора.



Ну точно, самой ей неохота заниматься этим, и она перевела стрелки на меня. Ну да ладно........В отличие от фильма Вампиры, сюжет нашей новой работы очень обыден. Мы хотим рассказать о жизни нашей современницы, обычной девушки из небольшого городка. События нашего фильма разворачиваются в США. Мы не привязываем эту историю к конкретному времени, она могли произойти как тридцать лет назад, так и в наши дни. Сандра схитрила, перепоручив мне рассказать вам о фильме. Дело в том, что общий ход сюжета я раскрыть не могу. Скажу лишь так: рассматривалось два сценария.



Тот, что теперь в работе, и иной сюжет. В нём мы хотели рассказать о компании ребят, выросших в одном дворе, друживших и вошедших во взрослую жизнь. О том, как она у них сложилась, и что с ними произошло. Это должны были быть короткие истории про каждого героя отдельно. Никто не станет отрицать, что мы строим свою жизнь сами, и различные обстоятельства толкают нас, как в лабиринте, на различные тропинки. Куда приведёт та тропа, на которую мы ступим? К успеху, к тихой семейной жизни? Окунёт ли в болото наркомании или оборвётся в драке или перестрелке? Всё это зависит только от человека. Сюжет обещал быть интересным, но мы решили, что вполне сможем поднять эти проблемы, задействовав только одну главную героиню. Надеюсь, мы приняли правильное решение.



Главное одно: мы начали съёмки. Надеюсь, вам понравится то, что у нас получится.







В настоящее время группа снимает рабочие материалы к музыкальным номерам.





Иногда, чтобы снять стресс от напряжённой работы, дурачатся.



Также отснят вступительный ролик к будущему фильму. По трекам будет смешение жанров. Будет и хардрок, и танго, и попса, ну и, естественно, готический рок.
__________________

Последний раз редактировалось pike, 03.06.2008 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
pike вне форума   Ответить с цитированием